3:9

Тур:7

28.02.2016 / 21:00

Лучшие игроки: Липустин Никита / Санотенко Виталий. После победы над Экстером, ФанДок желал развить успех и в игре против Легиона, ну а Легион в свою очередь собирался попытаться дать бой ФанДоку, чтобы зацепить хоть какие-либо очки себе в копилку. Только прозвучал стартовый свисток и было видно что Легион заряжен на борьбу, в своей первой же атаке легионовцы заработали аут, который принес им успех Соколовский прострелил вдоль ворот, а ,стоявший на дальней штанге Кухто, удачно замкнул прострел партнера, этот гол ещё больше взбодрил Легион и уже через минуту всё та же подача увенчалась вторым взятием ворот Санотенко, Малевич срезал мяч в свои ворота. После столько ошеломительного и неожиданного для ФанДока старта в исполнении Легиона, фандоковцы пришли в себя и уже в следующей атаке Стельмак сократил отставание до минимума 2-1, этот гол придал им уверенности. Отыграться ФанДок смог лишь через пять минут, на восьмой минуте Егеров с передачи Сайкова сравнял счёт и тут же вышел вперед, отличился Сайков 2-3. В оставшееся, время первого тайма Легион отметился двумя желтыми карточками, а ФанДок в свою очередь голом Малевича 2-4. Вторая половина началась с того, чем закончился первый, ФанДок в первой же атаке довел счёт до крупного, отличился Мироевский, забивший свой первый гол в турнире. После этого гола ФанДок выдал сумасшедшую пятиминутку,мяч в ворота Гровса залетал каждую минут, счёт к тридцатой минуте матча стал 2-8. В оставшееся время ФанДок продолжал атаковать владения Гровса и забили девятый гол 2-9, а Легион в свою очередь выбегал в контратаки, одна из таких контратак увенчалась успехом Соколовский забил третий мяч 3-9. Легион терпит очередное поражение, а ФанДок одерживает вторую победу кряду.