Лучшие игроки: Вихарев Евгений / Бубен Евгений. Матчем тура во втором дивизионе по праву можно было считать игру СКА-Бобруйск - Олимпия. Первый тайм начался с опасных атак Олимпии, было очевидно, что игроки СКА не были готовы к такому повороту событий, но счёт открыли всё-таки «армейцы», в одной из своих контратак Вихарев реализовал выход один на один. Олимпия же продолжала атаковать ворота Ковалева и на седьмой минуте добилась своего, Яцко установил паритет в матче. Олимпия не успела даже отпраздновать забитый мяч, как всё тот же Вихарев оформил дубль, этот гол позволил СКА перехватить инициативу в свои руки. Армейцы завершали опасными ударами свои многочисленные атаки, но Довнар был начеку. Олимпия, в свою очередь, отвечала СКА опасными контратаками, на семнадцатой и двадцатой минуте такие контратаки завершились взятием ворот Ковалева, Евгений Бубен оформил дубль. Вторая половина началась с опасных атак «армейцев», проваливших концовку первого тайма. За это они были вознаграждены третьим взятием ворот Довнара, в исполнении всё того же Вихарева, оформившего первый хет-трик в этом матче, счет стал равным. Не успела стрелка часов пройти два оборота, как игроки СКА уже вышли вперед, после розыгрыша углового, Кузьмин точнейшим ударом снял паутину с правого верхнего угла ворот Олимпии – 4:3. Этот гол взбодрил Олимпию и не стал для них шоком, и уже через две минуты «олимпийцы» подловили «армейцев» на смене. Бубен оформил второй хет-трик в этом матче, поразив пустой угол Ковалева, счет стал равным 4-4. После столь голевого начала второго тайма команды сбавили обороты и пытались подловить друг друга на ошибке, матч в таком режиме продолжался до сорок третьей минуте матча. На сорок третьей минуте матча лидер атак СКА Тарелко не захотел уходить с поля без забитого гола и четвертый раз в этом матче вывел свою команду вперед. Олимпия бросила все силы, чтобы отыграться, за что и поплатилась, пропустив контратаку от феерившего в тот вечер Вихарева. Тот в свою очередь оформил покер и установил окончательный счёт в матче 6-4 в пользу СКА. «Армейцы» одержали очередную победу и продолжают гонку за лидером чемпионата.