Лучшие игроки: Липустин Никита / Булахов Алексей. В заключительном матче одиннадцатого тура состоялась игра между командами, расположившимися в конце турнирной таблицы, ФанДок принимал Интер. После поражения в первом круге ФанДок вышел на эту игру с боевым настроем и огромным желанием взять реванш за обидное поражение. С первых минут матча никто не хотел рисковать, но игра была равной лишь до десятой минуты матча. Затем ФанДок взял инициативу в свои руки, на ворота Интера обрушился град атак. На десятой минуте Интер сфолил вблизи своей штрафной. В ворота был назначен штрафной, к мячу подошел Леонович и выкатил пас под удар Малевичу, тот уложил мяч впритирку со штангой ворот Шевчука. Следующего гола зрителям пришлось ждать почти пять минут, на пятнадцатой минуте Стельмак, после отличной комбинации, удвоил преимущество своей команды. Первый тайм так и завершился 2:0. Вторая половина началась тем, чем и закончилась первая, ФанДок продолжал атаковать, а у Интера, в свою очередь, ничего не получалось в атаке, защитники ФанДока полностью выключили из игры грозную связку Дэдэу - Шевченко. Начиная с тридцать четвертой минуты матча, номинальные хозяева этого матча провели ударный отрезок в течение десяти минут, сделав счет неприличным - 6-0. Окончательный цифры на табло в матче установил Калиновский за две минуты до конца - 7-0. ФанДок добыл для себя долгожданные три очка и сумел подняться на седьмую строчку в турнирной таблице, оформив, при этом, вторую сухую победу в турнире, последовав примеру Легпромразвития. А Интер потерпел третье поражение кряду.