4:8
40'
4:9
44'

Лучшие игроки: Якимчук Сергей / Довнар Дмитрий. Оставшиеся на трибунах 13-15 человек, ожидали очередного разгрома Легиона от Олимпии. Вряд ли кто-то мог усомниться в этом. На четвёртой минуте, Легион в своём стиле открывает счёт. Отличается лучшая связка команды Якимчук – Соколовский. Не проходит и трёх минут, как Бубен устанавливает равенство на табло, подбивая своих партнёров на исправление ситуации. Немного покатав мяч между собой, команды сообразили ещё по парочке ударов в сторону соперников, но безрезультатно. А на двенадцатой минуте Соколовский вывел Легион вперёд. Игроки Олимпии, были явно не подготовлены к такой борьбе от аутсайдера турнира. Не совсем уверенно «олимпийцы» проводили первый тайм, но всё-таки на пятнадцатой минуте Митько сравнял счёт. После этого гола, игра никоим образом, не поменялась, Легион очень смело пошёл вперёд, а Олимпия не могла ничего дельного предложить сопернику впереди. Обмениваясь атаками, обе команды слегка вяло пытались вывести свои коллективы вперёд. Но, буквально за минуту до конца тайма Бубен сумел оформить дубль – 2:3, уведя свою команду на необходимый для неё перерыв. По логике, Олимпия должна была во втором тайме подсобраться и дожать своих оппонентов, однако всё началось не так хорошо. Немного покатав мяч, Легион рванул в атаку, где Якимчук отдал пас под удар. Романёк не подвёл и уже через минуту после возобновления игры сравнял счёт – 3:3. Довольно неожиданное начало тайма для всех присутствовавших. Но Олимпия была уверена в своих силах и в последующие две минуты, дважды ответила сопернику, сделав цифры на табло 3:5. После этого Легион по традиции посыпался, а Олимпия в свою очередь этим воспользовалась, доведя игру до уверенной победы 4:9. Какой-то минимальный сдвиг в игре Легиона уже проявился, не уж - то, этот коллектив в ближайшее время преподнесёт всем нам сюрприз? А Олимпии стоит быть более собранной, ведь они чуть не поплатились за расхлябанность.