3:15
48'
3:16
49'

Лучшие игроки: Кухто Евгений / Тарелко Александр. Смотря на итоговый счёт, всё становится понятно. Оно и не удивительно, встречалась последняя команда чемпионата, которая до сих пор без единого очка продолжает бороться и коллектив, уверенно идущий к вершине. Однако стоит отметить, что хозяева прибыли на игру в одном из самых сильных своих составов из возможных, если не в самом сильном. На игре присутствовало непривычно две смены, которые состояли из игроков, который способны добыть для команды успех. Ко всему прочему, у СКА впервые в турнире отсутствовал вратарь, его заменял Андрей Кухта, который проводил первый полноценный матч в команде. Однако в этот вечер, взаимодействуя друг с другом, один из лучших составов Легиона не показал ровным счётом ничего. Удалось им лишь «помочь» установить рекорд лучшему игроку команды гостей Тарелко, который установил новую планку забитых мячей за матч – 9. Также не забыл он и про партнёров дважды ассистировав, даже приличные цифры капитана 3+3 далеки от лучшего показателя игры. Как вы понимаете игра прошла в режиме тренировки для СКА, который готовился ко встрече с Легпромразвитием в следующем туре. Голевую феерию игры, даже ни разу не прервала хоть какая карточка в сторону одной из команд. В общем, скучная получилась игра. Радость она принесла только намолотившим соперника игрокам СКА.