12:5
49'
50'
13:5

Лучшие игроки: Калиновский Виталий / Гровс Денис. После двух побед подряд ФанДок хотел развить свой успех и добыть победу в игре против явного аутсайдера чемпионата Легиона, а Легион, в свою очередь, в который раз надеялся зацепиться хоть за какие очки. Не успел прозвучать стартовый свисток, как судьям опять пришлось указать на центр, после перехвата в центре поля Малевич открыл счет в этом матче. После этого гола ФанДок поймал кураж, у них в этот вечер получалось всё этому и свидетельствует счёт после первого тайма, на что хватило Легион в первом тайме это лишь на два гола в исполнении Соколовского 8-2. Во втором тайме картина в целом не изменилась , ФанДок продолжал атаковать , Легион пытал своё счастье на контратаках, но из этого ничего толкового не вышло, самое радостное что у них получилось это хетт - трик в исполнении всё того же Соколовского. Итоговый счет зафиксировал цифры на табло 13-5. Матч получился легкой прогулкой для ФанДока и разминкой перед игрой с Легпромразвитие, эта победа стала третьей кряду для ФанДоковцев, что случилось у них впервые в этом чемпионате.