43'
6:12
46'
7:12

Лучшие игроки: Захорошко Павело / Бедняков Артём. Матч с данной вывеской мог бы тянуть на матч тура, однако для этого им не хватало совсем чуть-чуть. Тем не менее, противостояние этих коллективов перед матчем вызывало огромный интерес, ведь Олимпия в прошлом туре нанесла неожиданное поражение Старому Бульвару, которое стало первым в сезоне для этой команды. А команде «армейцев» нужна была эта победа как воздух, ведь на кону заветное чемпионство. Первый тайм получился очень результативным, команды не давали скучать зрителям, однако в основном отличались только игроки СКА. Уже на пятой минуте игры гости уверенно вели в счёте 0:3 и казалось, что снимают все вопросы о победителе. Но надежду на спасение вернул потрясающий гол в исполнении Яцко на восьмой минуте. Однако, когда таймер насчитал пятнадцать минут, то счёт был уже 2:6. По игре было полное преимущество СКА, команду вообще никак не смущало отсутствие одного из лидеров Вихарева, как будто никто этого даже не заметил. Интрига в матче постепенно умирала, т.к. давление в исполнении СКА оказывалось не по силам Олимпийцам и даже могучий Довнар давал слабину. Первая половина встречи закончилась уже с двумя хетт – триками в исполнении Тарелко и Беднякова, цифры на табло показывали, что у Олимпии дела очень плохи – 2:8. Наступил необходимый для Олимпии перерыв, так как игра, которую показывала команда была очень слабая и безнадёжная. Посовещавшись между собой команды вышли на площадку, чтобы продолжить матч. Стартовал тайм с отчаянных атак Олимпии, команда очень хотела вернуться в игру. Попытки оказались успешными, на двадцать восьмой минуте Бубен отквитал один мяч. Но не прошло и минуты, как СКА моментально ответил своим оппонентам двумя голами в исполнении Кузьмина, который оформил ещё один хетт-трик. На тридцатой минуте игры табло показывало счёт 3:10, который отправил многих болельщиков домой из-за отсутствия интриги. В этой игре СКА демонстрировал показательную игру и взаимодействия, отлично разыгрывая свои любимые комбинации. Помимо этого Олимпия давала гостям совершать индивидуальные проходы. СКА, уже в середине тайма, уверенно доводил игру до завершения, ведь победа от них никуда уходить не собиралась. На гол Яцухно на тридцать пятой минуте, «армейцы» вновь ответили дважды и моментально. Сначала отличился Иванов, а двумя минутами позднее Тарелко, который продолжает устанавливать рекордную планку лучшего бомбардира Второго дивизиона, теперь она составляет целых 42 гола, а впереди ещё один тур. Ближе к концу игры, Олимпия немного подломала лидера атак СКА и тот, был вынужден покинуть площадку для получения помощи и отдыха. В отсутствии 89-го номера, Олимпийцы сумели сообразить целых три гола за пять минут, однако даже эти отчаянные попытки отыграться не помогли команде набрать хотя бы одно очко. Итоговый счёт 7:12, уверенная победа СКА и после этой игры, команда Кузьмина временно возглавила турнирную таблицу. А Олимпия окончательно закрепилась на шестой строчки. Последний тур для команды будет являться чистой формальностью, ведь на турнирное положение эта игра никак не повлияет.