Лучшие игроки: Сайков Алексей / Довнар Дмитрий. Заключительным матчем тура и всего чемпионата стала игра между середнячками турнирной таблицы Олимпией и ФанДоком. Это игра не решала ничего как для одной, так и для другой команды. С первых минут Олимпийцы и ФанДоковцы начали обоюдно атаковать ворот друг друга. Игра была очень открытой. Чуть удачливее в этом компоненте оказались игроки Олимпии, на третьей минуте Яцко открыл счет. ФанДоку удалось отыграться лишь на десятой минуте, Гуцаки сравнял счет с передачи Ковтуна. Затем случилась ударная десят минутка в исполнении Олимпии , к двадцать третьей минуте счет стал 1-5 в пользу Олимпийцев и во многом этот счёт снял все вопросы о победителе. Во втором тайме картина не поменялась, Олимпия старалась больше проводить время в атаке, а ФанДок пытал счастье на контратаках. Вначале тайма Яцко головой мастерски перекинул Санотенко, и довел счет до крупного. Отчаянные усилия ФанДока отыграться сводились на «нет» Довнаром и защитой Олимпии. Даже два десятиметровых в исполнении Малевича и Храменкова не помогли отыграться игрокам хозяев. После этого Олимпия успокоилась и решила сосредоточиться на защите. И у них это неплохо получилось, что говорит итоговый счет на табло 2-7.