11:6
48'
50'
12:6

Лучшие игроки: Левкович Даниил / Фалецкий Владимир. Последним и самым реальным шансом на взятие очков у Легиона оставался матч с предпоследней командой чемпионата Юностью. Помимо того, что соперник был не самый сильный, ко всему прочему у хозяев отсутствовало сразу 5 игроков основы, что давало самую удобную и подходящую возможность брать очки. Матч начался для Легиона как нельзя лучше. После нескольких попыток взятия ворот, Данцевич открыл счёт. Но почти сразу Левкович уравнял счёт на табло своим точным ударом с дальней дистанции. Но и этот гол не остановил Легион, который настраивался на победу. После розыгрыша углового у ворот Юности, Якимчук в привычной для себя манере нанёс мощный удар в сторону ворот соперника, а там не успел сориентироваться Сергей Ковалёнок и «срезал» мяч в свои ворота. А спустя пять минут Ништ и Борисов отлично раскатали оборону соперника и сделали сумасшедший для своей команды счёт – 1:3. Как говорится в таких случаях, попахивало победой, настрой и игра Легиона вселяли надежду на это. Но и здесь, вездесущий Левкович отыграл один мяч своим взятием ворот. Игра Юности никак не могла наладиться, но проскакивали моменты, которые нельзя было не завершать голом, однако Фалецкий в воротах блистал. Однако, под самый занавес тайма всё тот же Левкович оформил хет-трик в ворота Легиона и позволил оформить ассистентский хет-трик своему партнёру Владиславу Ковалёнку. Команды ушли на перерыв при счёте 3:3 и интрига сохранялась. Но, как показали дальнейшие развития событий, интрига была убита уже в самом начале второй половины. Сначала на двадцать шестой минуте Сергей Ковалёнок исправился за «срезку» в свои ворота, а ещё через три минуты Мельник мощным ударом под перекладину удвоил преимущество. Именно в этот момент Легион и закончился. Юность полностью взяла под контроль игру и начала развлекаться. Заменивший Фалецкого Гровс, никак не спасал команду, а Юность подхватила кураж и колотила гол за голом. Финальный свисток зафиксировал счёт 13:5 в пользу хозяев. К сожалению, Легион за 18 туров так и не смог набрать и одного очка, чем явно расстроил всех любителей футбола и в первую очередь себя. А Юность, несмотря на неудачный сезон, завершила чемпионат на мажорной ноте.