42'
46'
4:9
50'

Лучшие игроки: Григоренко Дмитрий / Никонов Алексей Ожидание игры между Мувистаром и Бобруйскагромашем оказались сильнее самой игры. Точнее сильнее её второй половины. Ведь в первой всё было более или менее прилично. Жлобин даже повёл и даже с двухзначным перевесом. В былые времена это была бы заявка на победу от них, но похоже эти времена остались в прошлом. В конце первого тайма заводчане умудрились упаковать пять своих голов ровно в пять минут игрового времени. Похоже, именно тогда Мувистар и проиграл этот принципиальный матч. Тяжкий моральный груз придавил команду к паркету. Вторая половина лишь подтвердила наблюдения. И пусть с ходу Григоренко очередным усилием воли подтянул свою команду по счёту к сопернику, а заодно намекнул Ивченко, что тому пора возвращаться, но всё же этот гол не привёл к продолжению. Бобруйчане умело сушили игру и удачно ловили свои голевые шансы. Ещё не раз круглый побывал за спиной Димы Говора. Такое читалось, когда за дирижёрским пультом Валерий Захаров, тогда всегда опасно.