4:10
49'
4:11
49'

Лучшие игроки матча: Сметанкин Николай/Вайтешин Юрий Встречались команды на данный момент, решающие разные турнирные задачи. “Триумф” на протяжении сезона своей игрой покусывал достаточно серьёзных соперников. Но при этом с лидерами чемпионата, игра откровенно не ладилась. По подбору игроков вроде команда без сверхзадач, но порою демонстрирует интересный захватывающий футбол, а порою, лидеры одни тащат на себе игру команды без поддержки со стороны других игроков, а дисциплина игровая немаловажное качество, которое позволяет брать неприступные крепости. Первые минуты игры обе команды пытались перехватить инициативу друг у друга, но около 8-10 минут понадобилось экспериментальному составу гостей, чтобы добиться желаемого, более того, превратить игровое преимущество в забитые мячи. А затем как по накатанной, “Триумф” бодался, но ничего не смог в первом тайме из этого извлечь. Во втором тайме, Сметанкину удалось размочить счет в матче, но на характер игры это не повлияло, уверенные действия Бородавки позволили ему первому оформить хет-трик в игре. Хозяева демонстрировали характер до поры до времени, пока позволял это делать соперник, в этот период времени и удалось сократить разрыв в счете, но не более. Ни лидер команды - Сергей Михолап, ни Артем Прищепов в воротах, как ни старались, не смогли завести должным образом игру своей команды. А красноречивым фактом игры гостей явился ассистентский покер - голкипера в этот вечер “Faberlic Un.” Юрия Вайтешина, набравшего за игру по системе гол + пас – 1+4. Но это все было разогревом перед предстоящими двумя баталиями…