Лучшие игроки матча: Никитин Александр, Синицкий Артем Уже не раз отмечалось, как команде из Кисилевичей не хватает упорства в игре с командами лидерами чемпионата, не призерами, а именно лидерами. Честно говоря, имел такое мнение и лично до игры, но в этом году интересная и своеобразная команда нашей лиги, преподносит всем сюрпризы. Причем заслуженно и эти слова звучат хвалебно в их адрес. Но обо всем по порядку. Никто не мог предположить, что гости настолько яро сыграют в атаке и надежно в обороне. С первых минут лидер ощутил на себе “Bobruisk -25”. Причем голы были по делу, может быть, хозяева расслабились? После того, как настырность повела, а опыт выходил из спячки, игра перешла на встречные курсы, а когда за пять минут до окончания первого тайма Евгений Нехаев увеличил преимущество, то лидеру чемпионата ничего не оставалось, как перейти на сверхскоростной режим. Из этого промежутка игры обе команды вышли в равенстве, забив еще по одному мячу и уйдя на перерыв со счетом 3-1. Во втором тайме, “Союз-Энерго” встрепенулся, казалось, добавил остроты, прижал соперника, Никитин сократил отставание в счете, затем добавил Кричко, ничья. Но тут контратаки гостей заставили задуматься о своих воротах, игра носила встречный курс, словно повторение концовки первого тайма. Ряд моментов не удалось реализовать ребятам из Кисилевичей, а поговорку: “ не забиваешь ты, забивают тебе” - никто не отменял. Александр Никитин исполнил наказание, забив один из важнейших мячей. В оставшиеся минуты одни не хотели, а вторые не могли, в результате минимальная победа хозяев, но вряд ли кто скажет, что гости не заслуживали, как минимум ничьи в этом матче. Браво “Bobruisk-25”!