44'
11:5
46'

49'

Лучшие игроки: Ловицкий Валерий / Ипонов Руслан Машиностроитель волею календаря играл на выходные дважды, поэтому есть смысл начать обзор с описания этих игр. Они, хоть и были разделены суточным интервалом, но были похожи как братья – близнецы. В обеих играх заводчане выглядели монолитнее, мастеровитее и целеустремлённее своих соперников, это и предопределило разгромные цифры на табло. Забавно, но даже первые таймы обоих матчей завершались с идентичным счётом , 7:2 в пользу Машиностроителя. В плане цифири всё выглядело идентично, а в плане вклада отдельно взятого игрока в командный успех, то здесь, имелись существенные изменения. Самое главное, что хотелось бы отметить перед написанием следующих строк, это то, что на гол работает вся команда, но, как правило, это мало кого интересует, в историю входят лишь их авторы. Так вот в субботу тянули баян: Логвин, Комейко и Ловицкий Антон. В воскресенье ансамбль «пересел», громче всех было слышно: Акушевича, Прокопчика, Костюкевича, Петреню и Копыча. Представляю, каково было соперникам заводчан, почти от каждого игрока в синей майке исходила угроза, попробуй прикрыть такой батальон, ни в жизнь не получится. Однако, я на правах автора этих строк, хочу отдельно отметить вратаря Машиностроителя: Валерия Ловицкого, человек в двух играх был прекрасен, если и должна быть фамилия у вратаря, то непременно такая, как у Валеры.