45'
11:4
46'
12:4

Лучшие игроки: Бурак Павел / Мозоль Артём Следом играл Faberlic, и раз победил Союз, то требовалось выигрывать и ему. Однако и у него случился стартовый затык, в эти минуты рейды заводчан были наиболее опасны и остры, и если бы не Бурак, то лить бы горькие слёзы бело – синему войску. У самих же акцентировано напрягать аврального вратаря Бобруйскагромаша не получалось вплоть до середины тайма, только тогда Коршак почувствовал, как нелегко бывает порой голкиперам. Вся эта первотаймовая карусель вылилась в итоговое преимущество Faberlic выраженное цифрами 3:2. Вторая половина очень трудное время для заводчан, играть с одной заменой очень тяжело, а против Faberlic Un смерти подобно. Когда команда окончательно выбилась из сил, то голы полетели в её ворота со страшной силой, итоговые цифры оказались безжалостны к соискателям бронзы.