48'
6:10
50'
7:10

Лучшие игроки: Глушков Алексей / Вайтешин Юрий Наши «американцы» Bobruisk-25 на пару с Faberlic Un ладили доброе действо. Ослабленный отъездом большой группы футболистов в Минск на игры Faberlic виделся уязвимой мишенью, при желании у этого состава игроков можно было отыскать мозоль, который при методичном нажатии мог стать погибелью для бело – синих. Видно и сама команда знала и чувствовала за собой такой момент, поэтому сходу огорошила Малашука серьёзным объёмом работы, со многими акциями гостей он справился, но против самострела Букаса и пушки Борисевича он был бессилен. В народе говорят, что легко придёт, то быстро сплывёт, на наших глазах произошло очередное подтверждение этого. Бурко и Нехаев подравнивают и цифры, и настроение соперников. Когда у меня некоторое время назад в руках оказался протокол матча с участием Faberlic Un и Триумфа, это там где в воротах стоял Вайтешин, то я не поверил своим глазам, один плюс четыре в статистике, ты ли это, Юрий? Оказалось всё правильно, и мне сразу стало грустно, как я мог пропустить такое. Но Юра добрый человек, в отсутствии Бурака и Горелика он снова встал на самую урожайную для себя позицию, на ворота. Парадоксально, но и в этом матче он регулярно угрожал чужим владениям. Его «приятные забросы» очень нравились партнёрам по команде, особенно Бородавке. Транзит мяча на девятнадцатой минуте по маршруту: Вайтешин – голова Бородавки – ворота Bobruisk-25 был геометрически идеальным. Видно было сразу, что позитива в душах гостей этот гол прибавил прилично. На вторую половину они вышли с огромным желанием не затягивать вопрос о победителе до финальной сирены. Хорошо, когда желания человека совпадают с его возможностями, в течение пяти минут Слава снова повторил фокус на пару с Юрой, ещё два мяча забил Нефёдов. Если бы не гол в ответ от Банковского, горожане бы сникли раньше времени, и хотя фаворит ещё несколько раз вскрывал не монолитную оборону, но по всему было видно, что горожане ещё поиграют. Последние пять минут они явно оставили за собой, веерами наваливались атаки на ворота Вайтешина, градом сыпались удары, что мог он, то отбил, что не мог, а это четыре коварных удара, то превратилось в голы, но это не особо тревожило Юру. Ему ещё хотелось разок выцелить голову Славы, находящегося на пороге знаковой сотни, но этого сделать не удалось.