7:13
45'
48'
7:14

Лучшие игроки матча: Юрий Вайтешин/ Андрей Середа Уже вначале матча хозяева имели несколько голевых моментов, один из которых реализовал Вячеслав Бородавко, а с пятой минуты встречи под свой контроль всю игру захватили союзовцы. На заметные роли в игре вышел один из лидеров гостей, занявший в этот день место в воротах - Андрей Середа. Четверка из "Союз-Энерго": Кричко Станислав,Андрей Середа, Никитин Александр, Алексей Ивченко, по сути, все надежды соперников остудили на положительный итог. Каждый из перечисленных футболистов демонстрировал свой класс, и порою прощая в 100% моментах соперников. За "фаберликовцами" не заржавело, но мяч порою выбирал такие умопомрачительные траектории, когда уже казалось, кроме как в воротах? не мог оказаться. После перерыва в игре ничего не поменялось, преимущество одних увеличивалось, а другим фатально не везло. После отрезка матча с 33 по 40 минуты,когда гости сподобились на шесть мячей в ворота хозяев, стало понятно ,что игра принимает образ -репетиции перед - матчем Всех Звезд. ) В этот момент вспомнился пенальти нереализованный Ильей Саплиным на 19 минуте матча, тогда можно было возродить интригу в противостоянии чемпиона и призера нынешнего первенства территории Футбола. г. Бобруйска. Счет в матче только увеличивался в пользу гостей, а разница прогрессировала невероятно. А подытожил итог игры , Александр Борисевич, забив мяч в свои ворота. Каков был матч решать зрителям, в конце концов именно для них играют все команды! Кто забивает или "забивает"....Решать болельщикам...