Лучшие игроки матча: Бурак Павел / Кирдун Дмитрий После проигранного домашнего матча “олимпийцев” ждал Бобруйск, славный город, со славными футбольными традициями, и славными болельщиками, словно присутствуешь на хорватском стадионе “Максимир”. Тут не устоишь, мотивация запредельная, да и раунд плей-офф, сказывался на подсознании футболистов С первых минут игра проходила обоюдоострая, в основном матч зависал в центре площадке, где игроки превращали футбол в эпическую битву, благо и действо смотрелось, и борьба в рамки грубости и хамства не переходила. После первых минут семи мяч стали обе команды быстрее доводить до половины соперника, но здесь обнаружились проблемы у гостей из Осиповичей: переиграть вратаря бобруйчан Павла Бурака было сложно, а защита действовала уверенно, а напоследок и мяч упорно не шел в ворота хозяев. В середине первого тайма хозяева взяли игру под контроль, буквально на несколько минут и этого хватило, чтобы с передачи Дмитрия Крука мяч в ворота соперников забил Константин Лепин. В дальнейшем игра снова стала походить на битву зубров. Первый тайм так и закончился не большим перевесом бобруйчан. Во втором тайме, внеся коррективу в свою игру, “Faberlic Un.” взвинтил темп игр, к такому повороту событии “Олимпия” была не готова, в результате на первой минуте второго тайма Олег Пинчук сделал выверенную передачу на Дмитрия Крука, тому оставалось немногое – поразить ворота соперника, что он и сделал. Превосходства в два мяча дома и результат в гостях, казалось, “убил” интригу в матче, но “не убил” саму игру. Соперники продолжали атаковать ворота друг друга, никто не хотел отсиживаться в обороне. Но когда на тридцать второй минуте матча счет стал крупным 3-0, стало понятно окончательно - бобруйчане победу не отпустят. А забитый мяч в ворота гостей для Бородавки стал сотым! с чем искренне и поздравляем! Концовка матча прошла на тех же встречных курсах, правда, ребятам из Осиповичей пришлось раскрываться, оставляя свободные зоны для контратак сопернику. Моменты возникали на любой вкус, но воспользоваться выходом три в два, три в одного, два в одного парням из Бобруйска не удавалось. А под занавес встречи справедливость восторжествовала: Олег Пинчук забил заслуженный мяч в ворота соперников, что называется по сумме голевых моментов, вышел четвертый гол. Итог известен. В полуфиналы вышли две минские команды, и по одной из Гомеля и Бобруйска. И знаете господа, закралась крамольная мысль, а может сделать предложение Максиму Курносову, что если кто-нибудь не столичных команд выйдет в финал, а не провести тогда финальную игру не в столице, а именно в Гомеле или Бобруйске. Я думаю большинство поддержат это идею. ) А мы будем ждать жеребьевки и полуфиналов!