Лучшие игроки матча: Пешко Станислав / Ткач Максим Одна из самых загадочных команд чемпионата, которая только в конце чемпионата лишилось шансов на награды, по сути сама раздарила очки соперникам, и вторая команда – всегда играет нервно не стабильно, но с искрой, как может забрать очки у мощно играющих команд, так и проиграть аутсайдеру. Первые минуты матча соперники присматривались друг к другу, в основном шла борьба за мяч, взять под контроль никому предмет игры толком не удавалось. К середине первого тайма гости обозначили свое преимущество, в течение десяти минут дважды поразили ворота “Меркурия”. 2-0 неплохой задел для кубкового матча. Но хозяева упорствовали и не сдавались, а в концовке первого тайма сохранили шансы на победу в матче, когда Анатолий Люсин забил на последней минуте тайма мяч в ворота соперника. Второй тайм проходил более осторожно. Одни боялись упустить преимущество, а у других не получалось что-либо созидать у ворот соперника. Однако, за семь минут до окончания встречи, антигероем встречи мог стать Евгений Нехаев. Он сыграл рукой в своей штрафной, а реализовывать пенальти у “меркурианцев” подошел Евгений Шевковский. Вот он шанс. Но это был явно не его день, словно, фортуна отвернулась от хозяев матча. Пенальти не забили, а затем мяч упорно не хотел идти в ворота “25-х”, но за четыре минуты до окончания встречи гости создали несколько моментов, один из них и закончился тем, что мяч оказался в сетке ворот. А на последней минуте встречи Евгении Нехаев подвел черту под итоговым счетом в матче. Тем самым стал известен последний полуфиналист нашего Кубка. “Bobruisk -25” по итогам сезона, даже по справедливости заслуживал дальнейший выход в кубке. Несмотря на многие неудачи, команда от года к году прибавляет, и можно сказать, что этот сезон был одним из лучших. Полуфиналистов узнали, теперь ждем кто выйдет в финал кубка!