0' Игроки ожидают начала матча.
1' Начался матч,гости вводят мяч.
2' Первый удар по воротам ,произвела команда Меркурий.
0:1
2'
0:2
5'
6' Охрана явно хочет отыграться ,пробивая многочисленные удары в створ ворот Меркурия,но вратарь справляется с поставленной задачей.
0:3
7'
9' Напряжённо себя чувствуют, игроки Охраны.
12' Штанга спасает ворота Меркурия
13' Блестящие исполнение игры,демонстрирует Станислав Пешко,отбивая пушечные удары Охраны
14' В притирочку пролетает мяч, у ворот гостей
16' Опасный момент возник у ворот Меркурия,ударом Краевича Дениса,но мяч прилетает прямо в руки вратарю
18' Напряжённая игра возникла у ворот Меркурия,Охрана явно не хочет сдаваться просто так
18'
1:3
1:4
20'
23' На последних минутах,первого тайма,под контроль владением мяча, взяла на себя команда Охраны
25' Закончился первый тайм
26' Начался второй тайм
27' На контратаках пытаются поймать друг друга обе команды
28' Выходом два в одного,передачей Климовича Сергея не замкнув передачу,ошибается команда Меркурия
29' Штрафной у ворот Охраны,пробивает Климович Сергей и мяч пролетает в притирочку со штангой
30'
1:5
30'
31'
33' Пешков Станислав отражает удары, в створ ворот
34' Дальними забросами, играют обе команды
36' Штрафной пробивает, команда Охраны,но мяч пролетел мимо ворот
1:6
37'
38' Климович Сергей сегодня в ударе,он исполняет хет трик
1:7
40'
42' Ударом Ловского Ивана, мяч попадает в перекладину
44' Штрафной пробивает команда Меркурия,но мяч пролетает мимо ворот
45' Вратарь подключился в игру команды Охраны и он даже пробивает по воротам Меркурия
46' Защитники спасают ворота Меркурия