9:5
47'
9:6
48'

Лучшие игроки: Коршак Станислав / Маховик Сергей Бобруйскагромаш с ходу оглушил Вежу, голы рождались не благодаря, а вопреки. То одного забудут на дальней штанге и раз – гол, через две минуты повтор на бис. То неплотно встретят другого, то снова вернутся к первому. Пять против одного, такие цифры говорят о многом. О многом для первого тайма, но не для всей игры. Во второй половине Вежа встрепенулась, заменила вратаря и побежала вперёд, что удивительно у неё многое стало получаться. Бобруйскагромаш визуально начинал проседать, физически Вежа выглядела предпочтительнее. Последние десять минут это наблюдение лишь усилили. Именно в ходе их Вежа и забила четыре из своих шести голов, и будь игра в формате шестидесяти минут, ещё неизвестно отправили бы парни в зелёном на завод весть о своей победе.