7:6
48'
7:7
49'

Лучшие игроки: Комейко Виталий / Пинчук Олег Самый интересный матч выдали Машиностроителт и S-Group. Если у заводчан так дела пойдут и дальше, то они явные соискатели бронзовых медалей. Для S- Group эти медали и даром не нужны, они хотят обойти в честном споре Союз – Энерго. Однако для этого требуется побеждать всех остальных в лиге, иначе прямые встречи с Союзом могут потерять всякую ценность. Начало явно осталось за «группировкой». Три мяча были забиты в течение десяти минут, для кого – то смертельная инъекция, для Машиностроителя – лишь шлея под зад. Пару минут и уже предельно сокращена разница в счёте, до конца тайма ещё по одному взятию ворот и минимальное преимущество гостей. Вторая часть для них началась счастливо, лицо Дмитрия Крука озарила долгожданная улыбка практически сразу после свистка судьи. На этом тесте можно и нужно было испечь вкусный кулич. Но, не вышло. Всему виной Виталя Комейко, этакая машина для самых трудных дел. Нет, серьёзно, придите, когда нибудь на игру Машиностроителя и гляньте на него, Илья Муромец - отдыхает. Он так затерзал – задёргал линию обороны зелёных, что за три минуты до конца они горели в два мяча. Тут же спешно был выпущен пятый полевой игрок вместо вратаря. Это принесло дивиденды, два гола Лепина и на табло ничья. Такой триллер мог завершиться только так, иначе он мог перейти в разряд фарса.