Лучшие игроки: Боровик Алексей / Малуха Сергей Мувистар в игре с Вежей был движим одной силой, одной мечтой, наконец - то расстаться с опостылевшей чередой ничьих, так сказать результатом положительным, но в тоже время ни нашим, ни вашим. Может это желание стало сказываться на команде, однако нет у неё былой лёгкости и ширины, в любую минуту матча глянь, и вязнут жлобинские мастера мяча в частоколе ног и тел, там оставляют свою скорость, а вместе с ней и лёгкость, а без всего этого нет и результата. Хотя на протяжении всего первого тайма он был, они забивали и в чужие ворота, и в свои, давали забивать сопернику, в общем, отыграли на крепкую семёрку. Вторая половина до сорок пятой минуты тоже шла в пользу Мувистара, конечно увиденное зрелище было не назвать шедевром, но оно давало результат, сейчас это главное для номинальных хозяев. Чуть ближе к финальному свистку команду словно подменили, а может быть, это Вежа так здорово прибавила, но слов из песни не выкинешь. Дважды ветеранище Ипонов и однажды уже не мальчик Малуха поразили ворота Говора. Люди увидели на табло цифры 6:6, здесь же прозвучал финальный свисток. Вот вам и продолжение сериала, месяц без побед.