6:9
50'
6:10
50'

Лучшие игроки: Мищихин Алексей / Приёмко Михаил Минутки до одиннадцатой на Меркурий было любо дорого смотреть, каждый занимался тем, что лучше всего у него получается, командный механизм крутился, табло прирастало голами. Даже результативные уколы Красного пищевика расценивались не больше, чем недоразумение. Команда просто не обращала на них внимания. Однако, Меркурий сегодня не в том состоянии, чтобы быть в нём уверенным на сто процентов, нехватка очков дополняет командный тремор, и случись усилиться ветру, как сразу становится тревожно за команду. Концовка первого тайма, как раз история про это. Само просто это взять и повесить всех собак на вратаря Меркурия Кириенко, но я повременю с этим решением, ведь рядом с ним были боевые товарищи, зачем же они допускали ситуации до того, что с Дмитрием многие оказывались с глазу на глаз. Ясное дело не всегда удавалось отразить удары, приходилось выгребать мячи из ворот. Самое страшное в этой ситуации для Меркурия, что он перестал отвечать, даже всегда активный капитан команды Люсин, выглядел усталым и не нёс искру в народ, а без неё Меркурий не заведёшь. Наверное, в конце первого тайма, Меркурий и проиграл матч. Вторую половину он начал изумительно, с гола Мищихина, но развить успех не сумел, и в дополнение бед пропустил от Еланова. Попытка сыграть в пять полевых - ни чего хорошего не принесла, пропущено было больше, чем забито, выражаясь математическим языком - пассив Меркурия составил четыре мяча на момент финального свистка. А за такое, как известно, очки не начисляются.