6:9
42'
6:10
49'

Лучшие игроки: Букас Сергей / Новиков Александр Стартовый матч субботы был наделён званием - матч тура, отчасти он оправдал это звание, отчасти нет, здесь на любителя. Ведь у каждого зрителя свой вкус, кому - то нравится остервенелая борьба и итоговый счёт 0:0, а кому - то град голов при этом игра ими напрочь не берётся в расчёт. В нашем случае был второй вариант. Уже на первой минуте футболисты Мувистара открыли счёт в игре, и так им это понравилось, что к десятой минуте они пять раз поражали вотчину горожан. Последовал тайм аут от последних, итог минутного совещания получился таким, что команда до конца тайма сумела ввязаться с соперником в обмен голами, уже неплохо на фоне мучений первой половины тайма. Начало второй части игры осталось за Bobruisk-25, порой Мувистар по целой минуте не мог выйти со своей половины площадки, разница в счёте стремительно таяла. На табло красовались цифры: семь – пять в пользу Мувистара. И тут случился переломный момент, аккуратно и с чувством огромной ответственности свой гол забил Рома Морозов, это взятие ворот, словно кислородная маска, вернуло к жизни гостей. Они уже не так боязливо встречали натиск горожан, как правило, знатно ладили ответные контратаки, в общем, действовали с чувством, толком, расстановкой. Финальный свисток футболисты в белом встретили с глубоким чувством выполненного долга. В награду Мувистару досталась вторая полновесная победа в чемпионате. В пассив, травма Ивана Подшивалова, скорейшего выздоровления Ивану желает вся общественность «Территории футбола».