5:9
48'
5:10
49'

Лучшие игроки: Иванов Геннадий / Ипонов Руслан Матч «армейцев» против Вежы вышел неоднозначным по сюжету. На самом разгоне игры безраздельно владели голевыми моментами футболисты СКА-Бобруйск, и то, что они усилиями Иванова провели лишь один гол это более чем недоразумение, ситуаций, когда мячу сам бог велел лететь по назначению, у ворот Толстейко было много, но, как – то не складывалось. Вежа сумела выстоять, а на шестнадцатой минуте капитан армейцев Кузьмин забил гол в свои ворота, пока его партнёры приходили в себя от пережитого, соперник сумел ещё трижды за две минуты поразить раму СКА. Хорошо, что ещё Кирилл Яцко нашёл в себе силы на адекватный ответ, иначе концовка тайма была бы напрочь провалена. На старте второй половины отменным сольным проходов блеснул Маховик, завершающий удар был под стать проходу и Ковалёв лишь сиротливо провожал мяч в ворота. Это послужило сигналом к весёлому футболу, окапываться в обороне и уповать на ошибку соперника ни кто не собирался, все силы были задействованы в штурме защитных линий оппонента. При таком раскладе неизменно должен был вырастать счёт, так в итоге и получилось, и в один момент СКА-Бобруйск практически подобрался к Веже, но у армейцев закончился фарт, либо опыт сыграл на стороне Вежы. Концовку тайма армейцы провели с пятью полевыми игроками, но им это не помогло, Хромко и Ипонов своими голами добили раненого зверя.