Лучшие игроки: Приёмко Михаил / Букас Сергей Красный пищевик и Bobruisk-25 знают друг друга не первый год, правда, если у горожан состав изменяется чисто косметически, согласно клубной стратегии, то у бело – красных этих версий состава было множественное количество. Версия этого года явно не худшая, но и до версии, которая брала медали, пока не дотягивает. Получается, встречались «давние друзья» с периодически изменяющимися лицами. Счёт открыл Бурко, человек в составе горожан давно известный, он начинал свой путь на «Территории футбола» ещё, когда культовый Bobruisk-25 назывался Dark Stream, во времена сражений «на Ледовом». Гол получился красивым, обычно после таких голов следует продолжение, однако не в этой игре. Вязкая и энергозатратная борьба заплела атакующие помыслы команд в тугой узел. Конечно, они атаковали много и массированно, но в большинстве случаев предсказуемо и прямолинейно, и футбольный бог, раз за разом ставил командам двойки, отправляя их на пересдачу. Наконец – то, когда в аудиторию, в очередной раз зашёл Бокач, то его ответ был засчитан, и на табло загорелось 2:0. На этом первотаймовые потуги волею временного интервала пришлось прекратить, нас ждал перерыв. Отдохнув как следует, Бокач в наглую, прямо на первой минуте второго тайма, снова забивает гол. Три – ноль очень плохой счёт для горожан, где – то в подсознании он должен был засесть в виде выполненной работы, но играть то оставался тайм, и КП так просто никогда не сдавался. В подтверждение моих слов Миша Приёмко, ударом головой, практически сразу отыгрывает один гол, показывая своей команде, как следует распоряжаться голевыми моментами. На волне успеха Красный пищевик побежал, побежал с распахнутым пальто, побежал так, что даже майка вылезла из штанов, Bobruisk-25 просто обязан был забить гол в игре на встречных курсах. Красный пищевик про оборону не думал, даже номинальный вратарь Тарелко надолго прописался на чужой половине поля, представители «вкусного» завода заиграли впятером. Перечислять фамилии гарных киселевичских хлопцев, которым выпадал шанс завершить спектакль, это всё равно, что небо красить. Шансов этих было не просто много, их было тьма. Но мяч упорно не шёл в ворота. Как нужно дорожить моментами за две минуты до конца показал Приёмко, он, словно лазутчик, дважды улизнул от опеки и аккуратно отправлял мячи по назначению. Три – три для горожан эти цифры были тождественны поражению. Оставалось играть чуть больше минуты, всем казалось, что ничего трагического больше игре не родить. Но они ошибались. За две секунды до конца Букас с аута пробил развалившуюся стенку и отправил мяч мимо опешившего Тарелко, это была победа, победа на нервах и поте, такие победы помнят долго. Они придают силы команде в проекции на будущие сражения.