2:12
39'
2:13
47'

Лучшие игроки: Кременецкий Александр / Крук Дмитрий От результата игры между Вежей и S-Group зависело местоположение этих команд в турнирной таблице. В случае выигрыша Вежы, она бы перемещалась на третью строчку турнирной таблицы, если побеждала группировка, то она возвращала своё законное второе место. Тенденция последних туров показала, что команды забивают много и явно останавливаться на достигнутом не собираются. Так и в этом матче счёт был открыт уже на первой минуте, Илья Саплин воспользовался небольшим рикошетом и распечатал Бовтреля. Гости в стартовые минуту смотрелись ярче, они создавали больше моментов, оказывали большее давление на вратаря, Вежа отвечала, в основном, усилиями Кременецкого, он за дирижёрским пультом временами был очень хорош, и будь его партнёры поискуснее, могла бы Вежа открывать счёт своим голам много раньше. До своего первого забитого гола хозяева успели пропустить ещё дважды, и лишь потом реализовали пенальти и забили с игры. Тем самым практически подравнялись с оппонентом по счёту. Но S-Group такой ход игры не смутил, они продолжали гнуть свою линию, становилось заметно, как хозяева всё чаще и чаще стали терять реактивных соперников. В основном из – за этого и были пропущены ещё три гола до перерыва. Вторая половина Веже не удалась совсем, напряжение у ворот зелёных они создавали, но, поверьте, в ряде моментов они в упор не замечали одиноких партнёров, тем только и оставалось, что отправлять мяч в пустой створ ворот, но паса не следовало, получались обрезки, и так на плечах привозились голы в собственные ворота. Горелик Сергей снова остался сухим на протяжении всех двадцати пяти минут, для него это вторая подряд такая игра, как - никак, а это уже достижение. А в турнирной таблице стало заметно расслоение, похоже, что первые три места определяться задолго до финиша чемпионата.