7:10
49'
7:11
50'

Лучшие игроки: Михолап Сергей / Краевич Денис Триумф и КП не стали ничего выдумывать, а сыграли так, как умеют. Весело и задорно. Весь первый тайм гамма чувств переполняла болельщиков обеих команд. Мало того, что оба коллектива обменивались голами с похвальной быстротой, так ещё успевали в паузах немного надоесть друг другу. В результате этой надоедливости пришлось применять дисциплинарное взыскание к Игорю Еланову, остаток матча он досматривал на балконе спорткомплекса. Черту под событиями первого тайма подвёл точный удар Никиты Кукушкина, хоть и минимально, но Триумф уходил на перерыв в ранге выигрывающей стороны. Вторая половина напрочь перечеркнула надежды подвального обитателя на приобретение очков здесь и сейчас. Полностью работающий конвейер по поставке голов у них, почему то встал. Михолап был не столь полезен как обычно, а подхватить упавшее знамя оказалось некому. Красный пищевик это всё видел и чувствовал, он поправил прицел при розыгрышах стандартов и поражал ворота Дрейгала с казавшейся лёгкостью. Не люблю, кого - то выделять персонально, но не отметить Георгия Козлековского с его хет – триком права не имею. Пять минут и три гола, от него явно никто не ожидал такого, реакция балкона это подтверждала на сто процентов. Ещё у КП был неплох Колотков, пять ассистов намекают на то, что с видением поля у него всё в порядке.