44'
12:2

47'

50'

Лучшие игроки: Саплин Илья / Тарелко Александр S – Group фантастически настроился на эту игру, пусть и не было в составе зелёных кое кого очень хорошего, но и оставшиеся ребята доказали, что не зря числятся в этой команде. Прямо с первых минут они придавили оппонента плотным прессингом, не искушённые армейцы порой теряли мяч под таким напором из этого, в том числе, рождались и голы. Зная не жадный характер присущий футболистам «группировки» нет ничего удивительного, что все пять мячей на счету разных персонажей, а ещё приблизительно столько помогали первым голевым пасом. И лишь Илья Саплин отломал себе немного больше других, да и то по праву, сто официальных матчей под эгидой Территории футбола, надвигающийся в ближайший понедельник День Рождения, чем не повод «повысить голос». У СКА – Бобруйск в первом тайме вышла лишь одна голевая атака, Саша Тарелко бил так, как умеет, Сергей Горелик был вынужден капитулировать. Вторая часть игры получилась пожёстче первой, не раз игроки тёрли ушибленные места, однако, на удивление, она вышла урожайнее первой на взятия ворот. У армейцев ещё один гол провёл Тарелко, у «группировки» разошлись Пинчук и Прокопенко. В итоге вышла убедительная победа «через костыль».