6:9
47'
49'
7:9

Лучшие игроки: Тарелко Александр / Климович Сергей Памятуя матч первого круга между «армейцами» и Меркурием завершившийся в ничью, и подаривший зрителям столько много эмоций, справедливо было рассчитывать на продолжение банкета. Кадрово Меркурий лучше подошёл к этой игре, все кто должен был быть на игре на неё и пришли, был даже нещадно критикуемый партнёрами Ваня Ловской, играл, как мог, старался, даже забивал и отдавал, впрочем, как всегда. Почин голевому пиршеству положил Тарелко, неотразимым ударом он послал круглого мимо Цыганкова, ещё минут десять после гола команды искали возможности, подходы, но не нашли. Когда минул экватор тайма, Новик филигранно отыграл мяч на Логвиненко, тот взял и забил, тем самым уравнял цифры на табло. Чуть погодя Новик получил травму и досматривал игру уже с балкона. А до конца тайма, команды совместными усилиями провели ещё пять голов, говорить о какой либо тактической работе не приходится, игроки просто били в ворота мяч и он туда залетал. Вторая половина игры это продолжение первой. Те же эмоции гонимые необходимостью добывать результат, та же игра, без середины поля. Меркурий, в один момент позволил «армейцам» приблизиться к себе, но благо для команды, что Климович дважды сумел огорчить Журавского, подменявшего приболевшего Ковалёва. Последние десять минут соперники не давали скучать друг другу, но Меркурий довёл дело до победы, и ещё дальше отдалился от зоны вылета. А СКА – Бобруйск имеет всего одно очко преимущества перед Витязем, нас ждёт интересная борьба за выживание.