47'
9:5
48'
50'

Лучшие игроки: Новиков Николай / Прищепов Артём Витязь, наконец - то привёл с собой свою великолепную группу поддержки. Не один десяток рослых парней в пятнистой форме гнали к победе своих отцов – командиров. Думаю, их суппорт не последнее, что повлияло на результат. Но начнём строго по – порядку. Первая половина игры с обеих сторон это сугубо плотный, местами жёсткий футбол. Обижаться на это не стоит никому, две команды в зоне вылета, спастись, мечта каждой. Поэтому на войне – все средства хороши. В такие минуты обычно веское слово звучит от ветеранов команд, людей играющих давно и всерьёз. У Витязя имелась парочка таких личностей, они и прокладывали путь мячу в ворота Триумфа. Иванов и Новиков пасуя друг другу, сумели трижды «зажечь фанарь» за спиной Прищепова. У Триумфа таких «старых динозавров» в составе - отродясь не водилось, там сплошь повзрослевшая молодёжь, но и у неё есть опора. Это Сергей Михолап, однако, как назло, он всё не мог попасть в ворота, то штанги, то вратарь встанет помехой для гола, в общем классическое – не везёт. Первую половину игры команды завершили со счётом три – ноль в пользу Витязя. Удивительно, но спустя две минуты второго тайма, от этого преимущества остался маленький клочок надежды. Крук Максим закрутил, Кукушкин закуканил, а Цмыг пригорюнился. Но, ненадолго. Дважды Филь и снова Новиков отводят свою команду от беды. А уж, когда «отдуплился» Мочалов, то стало понятно, Витязь победит. Предфинальный обмен голами серьёзно ни на что не влиял, разве что, на личную статистику игроков.