8:6
42'
8:7
44'

Лучшие игроки: Бокач Дмитрий / Курьян Артём Bobruisk-25 и, особенно СКА-Бобруйск, последние игровые сессии, в актив себе занести не могут. Волна поражений накрыла команды, и если «горожане» «все го лишь» рискуют не побороться за бронзу, то «армейцы» могут получить прозвище – команда лифт. За то, что на первый же год своего пребывания в элитном дивизионе рискуют опуститься туда, откуда пришли. Понятное дело, что одним, что вторым хотелось только победы и они побежали вперёд. Голами команды обменялись не быстро, а сверх быстро. Ко второй минуте на табло красовались цифры один – один. Авторами голов стали видные мастера, у СКА – Бобруйск это Тарелко, у Bobruisk-25 – Нехаев. Дальнейший ход игры не позволял сказать, что нас ждёт изменение сюжета, наоборот, команды добившись успеха, уверовали в правильности выбранного пути. Естественно при таком вале моментов, по прежнему оборона ходила в падчерицах по отношению к атаке, все их реализовать не удавалось. Но и того, что посылалось по назначению, с лихвой хватило, чтобы к концу первого тайма на двоих иметь девять взятий ворот, на гол впереди были «армейцы», как по мне, так это справедливо. Десяток минут второй половины не радовали нас взятиями ворот, СКА – Бобруйск демонстрировал поразительное владение мячом, и когда только они этим овладели, но, к сожалению, для них, это происходило вдалеке от ворот Ткача и Максима это особенно не волновало. У «горожан» по понятным причинам создавать моменты не получалось, они играли практически без мяча. Тем удивительнее было видеть то, что в себя вместили конечные минуты четвёртой десятиминутки. Как – то резко Bobruisk-25 изменил выжидательному стилю, и стал прессинговать оппонента, естественно, те от неожиданности стали допускать промашки, которые на раз - два реализовывали старожилы нашей лиги. Четырежды Ковалёв оказался бит, от былого преимущества «армейцев» не осталось и следа. Но, как и в прежних матчах уик – энда, продолжения банкета не последовало. Наоборот, уже выигрывающей стороне пришлось всерьёз упереться, дабы отстоять преимущество. А упереться было от чего, кто не видел в деле Артёма Курьяна, тот никогда не поверит, что парень, не смотря на свои габариты, а это ещё мощнее, чем известный «танк» Комейко, умеет так ловко обращаться с мячом и тонко чувствовать игру. Пусть он сам и не забивал, но он от «пули не прятался» и прошёл «все горячие точки» на площадке. Благодаря его и его партнёров самоотверженности, ещё два взятия упали в командную копилку. Разница в счёте было всего лишь - минус один. Но, к сожалению, для «армейцев» они не смогли дожать оппонента. Bobruisk- 25 хоть и натужно, но победил, тем самым, давая знак Бобруйскагромашу и Веже, что они по прежнему где – то рядом.