45'
4:8
4:9
50'

Лучшие игроки: Печуренко Леонид / Чернушевич Виталий  Первый матч субботы настолько был важен в плане турнирной таблицы вчера, настолько стал бесполезен сегодня. Бобруйскагромаш благополучно перенёс эту игру, которая должна была состояться в прошлую субботу, и пока отдыхал, его настигла новость о том, что они стали бронзовыми призёрами чемпионата, что было утеряно в том сезоне, в этом мимо рук Бобруйскагромаша не прошло. Если посмотреть на игру, то уверяю вас, это был типичный товарищеский матч, в котором каждый из его участников получал своё удовольствие от игры. Запевка результативному итогу была дана на второй минуте, когда Никонов, как из пушки исполнил штрафной, вратарь Красного пищевика с удивлением обнаружил мяч в собственных воротах, ещё три такие мизансцены случились до перерыва, и все в пользу Бобруйскагромаша. Красный пищевик как не пытался, а не смог расколдовать владения Кутакова, а чуть позже заменившего его Чернушевича, что один, что второй играли отменно. Вторая половина прошла уже ровнее в плане результата, в ней, наконец - то нашлось отражение стараний красно – белых в виде голов, но и зелёно – жёлтые не сбавляли оборотов, получился тайм с обменом взятий ворот. После игры соперники рукопожатиями поздравили Бобруйскагромаш с завоеванием бронзы, по всему было видно, что это был матч «дружественных фирм».