3:15
47'

49'

49'

Лучшие игроки: Михолап Сергей / Ловской Иван Триумф на волне прошлых выходных, когда он ходил – бродил вокруг своей первой победы в сезоне, собирался добрать её в противостоянии с Меркурием. Но и Меркурий, судя по «полной коробочке» в протоколе желал того же самого. Коса должна была найти на камень, ничья не была нужна никому. Первыми забили парни в зелёном одеянии, Сергей Михолап умеющий заставлять летать мячи быстрее космических кораблей, продемонстрировал именно такой удар, Киреенко, если и успел испугаться, то много позже пропущенного гола. Ответ Меркурия был отдан в руки ветеранов, давно не младенец Ловской забивал с паса ещё более взрослого Мищихина. Получилось по одному, с перспективой увеличения в счёте чуть ли не прямо сейчас. Ведь атаки с обеих сторон шли сплошным валом, если кто и не вспотел в этом тайме, так это только мяч. В конце десятиминутки Шевковский своим дублем ещё больше радует партнёров по команде. Стандартный ответ Михолапа со штрафного удара лишь немного подкислил радость Меркурия, тем более, что совсем скоро с помощью автогола, приятный вкус во рту был восстановлен. Последним в первом тайме забил Нерушов, ловко сориентировавшись при отскоке мяча от штанги. По счёту первый тайм вышел более чем достойным, по сюжету игры тоже всё было гуд. Вторая половина изобиловала контактной борьбой, порой переходящей грань правил, количество фолов плавно росло, впрочем, как и счёт в пользу Меркурия. Перечислять всех кто забивал голы, не имеет смысла, ну, посудите сами, если забил даже вратарь Цыганков, чего уж говорить о полевых игроках. Если кого требуется отметить, то давайте упомянём Шевковского, который отдал в этом матче свой сотый голевой пас в карьере. Финиш игры «украсила весёлая красная карточка» но, так как для меня до сих пор непонятен её смысл, то и говорить о ней, смысла нет.