46'
47'
12:4
48'

Лучшие игроки: Кочергин Александр / Прокопчик Денис Дерби заводов это всегда интересно, не взирая, на такой крупный счёт, определённый интерес присутствовал и сейчас. Без сомнения, Бобруйскагромаш был ведущим вечера, он заказывал номера, вызывал на сцену артистов, больше и громче аплодировал их успехам. Голу любого партнёра зелёно – жёлтые радовались искренне, но особую радость вызывали успехи Артёмова, именно в этой игре Игорю не требовалось большого пространства для решения голевых задач. Он делал всё быстро и точно, забивал и Болбасу и Саблину, как – то неожиданно для всех, но только не для тренера Корнилова по итогам игры он стал главным бомбардиром в команде. Машиностроитель тоже пытался искать пути к воротам Мозоля, особенно активна команда провела вторую половину первого тайма. Непонятно, но почему – то парни в синих майках неоднократно оказывались на удобных для удара позициях. Ей богу, быть бы большей беде, если бы не действия на ленточке Артёма, показательным случился момент, когда он уже лежал на спине, а мяч, словно заколдованный чудесным образом отказывался лететь в пустые ворота и нашёл успокоение в руках Артёма после невнятного кикса кого – то из соперников. Так же не могу обойти стороной хоть маленькую, но радость в стане Машиностроителя, Денис Прокопчик первым из стана этой команды забил сто голов в матчах под эгидой РСОО «Территория футбола». Насколько я знаю ситуацию, он давно мучается с травмой, но стойко держался и терпел, до тех пор – пока не превратил мечту в реальность, теперь – то можно и здоровьем заняться. А Бобруйскагромаш в преддверии ответственного отрезка в чемпионате всем показал, что в борьбе за бронзу, он, пожалуй, главный фаворит.