6:8
48'
49'
7:8

Лучшие игроки: Краевич Денис/ Нерушев Андрей Матч, который стоило посетить многим, действительно равнодушных здесь не было. Настолько старались обе команды продемонстрировать отменную игру. Чего стоил, быстрый фол на первых секундах матча, Меркурианцы настолько быстро разыграли штрафной дар, что никто не успел среагировать, а затем тут же забили и второй мяч в ворота красно-белых. Не прошло и пяти минут, как Леонил Печуренко, что называется, дал в плечи Андрею Нерушеву в штрафной площади, и пенальти уверенно реализовал Андрей Новик. 0-3, такого не ожидал никто, в том числе и хозяева поля. Красный пищевик долго не думая взялся за дело и быстро сократил счет до…ничьи. Кто мог подумать, что понадобилось на это всего пять минут. Зрителям такая игра должна была понравиться. А на девятнадцатой минуте Денис Краевич мог вывести хозяев вперед впервые за весь матч, но пенальти одному из лидеров красно-белых реализовать не удалось. На перерыв команды ушли со счетом 3-3. Второй тайм команды шли мяч в мяч, даже Николай Цыганков забил мяч в ворота Красного пищевика, голкипер, который порою неплохо действует и в поле. Но переломной оказалась тридцать четвертая минута, когда команды обменялись забитыми мячами, а затем Сергей Климович через две минуты вывел вперед свою команду, как оказалось, этот шаг развернул игру. Удача отвернулась от хозяев. Игорь Еланов сумел счет сравнять, но затем, герой матча – Андрей Нерушев сумел дважды огорчить Леонида Печуренко. Оставалось играть две минуты, Красный пищевик, усилиями Игоря Еланов сумел сократить счет до минимума. Если в целом, то можно смело сказать - такого матча давненько не было, и накал событий, эмоции, думаю, настоящим фанатам такой матч понравился, как и всем остальным участникам матча. Надеюсь, вскоре и Лига чемпионов Территория футбола попытается достичь таких эмоции и красок в своих матчах.