48'
11:3
49'
12:3

Лучшие игроки: Букас Сергей / Колотков Сергей Bobruisk-25 было принципиально завершить сезон четвёртыми, для Красного пищевика таких мотивировочных задач в игре явно не стояло. Но и проигрывать никто не хочет, или я не прав. Первый тайм данного матча смотрелся на одном дыхании, хоть и было ребят в двух командах всего - то на одну четвёрку (Bobruisk-25 в этом плане был богаче, у них был один запасной), но сил никто не экономил, работали на атаку как положено, никто не сачковал. Практически на каждое удачное действие кого – то из соперника у оппонента тут же был готов ответ, ей богу, за таким ходом игры было приятно смотреть. В единоборствах присутствовал разумный риск, как мне виделось, беды никто – никому не желал. Первыми отметились голом горожане, Максим Ткач правильно оценил ситуацию, и перехитрил Леонида Печуренко, через минуту Колотков сравнял счёт в игре. На экваторе тайма удачные действия Букаса и Банковского позволяют хозяевам вырваться вперёд по счёту, однако радость была не долгой, Колотков и Краевич съедают и это отставание. За пять минут до конца тайма Глушков из – за повреждения уступает место в воротах «новому вратарю» Ткачу, его сразу проверили дальним ударом, но Максим не дрогнул. До конца тайма цифры на табло не изменились. В начале второй половины удачно сыграл Букас и вывел свою команду вперёд. Через две минуты вратарь Красного пищевика Печуренко сыграл руками в мяч за пределами своей штрафной площади, судья был вынужден его удалить. Оставшиеся в меньшинстве заводчане, по причине отсутствия запасных игроков, были смяты превосходящими силами соперника. У Bobruisk-25 не забивал только ленивый, или самый благородный (Глушков) остальные все вдоволь насладились голевым пиршеством, осуждать их за это ни в коем случае нельзя, как гласит народная мудрость максимально подходящая к нашей ситуации: - «Проблемы негров, шерифа не волнуют». Для обеих команд этим матчем был завершён сезон, впереди долгожданное лето.