50'
13:3
13:4
50'

Лучшие игроки: Пинчук Олег /Красиков Алексей Сражение не за жизнь, а за смерть. Одним надо было показать суть своих претензий на медали, насколько они серьезны в своих намерениях, другие, чтобы не отстать от Союз-Энерго и провести с ними решающий матч, обязательно необходимо было выигрывать этот поединок. Интрига та еще, однако, уже по первым минутам матча и по количеству игроков в составе Вежы, стало понятно, что претензии не такие существенные, как у хозяев площадки, а одним желанием отдельных игроков чуда не сотворить. В подтверждение этих слов, Константин Лепин и Олег Пинчук к середине первого тайма сделали счет в матче 2-0 в пользу своей команды. Вежа моментами огрызалась, причем настолько, что казалось, вот-вот счет в матче сократится, а затем и будет и вовсе ничья, но это все была бурная фантазия, реальные моменты не реализовывались гостями, а хозяева уж очень четко действовали в обороне. Но, несмотря на все, Веже удалось сократить счет в матче, но в первом тайме это было одно только эффективное действие со стороны красно-черных. Дальше хозяева забили еще два мяча и со спокойной душой ушли на перерыв. После первого действия, Олег Кемцев возродил интригу в матче, правда, ненадолго. Счет 4-2 в пользу S-GROUP . Как, оказалось, был вполне приемлем. Затем хозяева площадки довели игру уверенно до победы. Команды играли уже в свое удовольствие. От того и счет в матче достиг таких цифр. Стоит отметить в концовке буквально в течении минуты обе команды пробивали пенальти. Итог игры подводил с точки, игрок Вежы, Алексей Красиков, который, в этой игре был одни из лучших, если после такого матча можно выделить игроков гостей.