5:11
48'
5:12
49'

Лучшие игроки: Тарелко Александр / Образцов Андрей Назавтра в соперниках у «армейцев» значился Мувистар, добротный соперник, под настроение способный сыграть, через не могу, перевернуть с ног на голову, казалось проигранный матч. Здесь от Мувистара таких подвигов не понадобилось. Первый тайм по счёту они оставили за собой, без сомнения «армейцы» предпринимали попытки не сдаваться на милость судьбе, но фактор Говора был круче, чем фактор Сидорука. Во второй половине, почему – то Жлобин долго не мог направить мяч в цель, из – за этого даже позволил СКА - Бобруйск минимально сократить разницу в счёте, но, как только забил Тимохов, то сразу симфония атаки зазвучала во всю. Замена вратаря на пятого полевого игрока в составе «армейцев» радости им не принесла, а Мувистар уверенно довёл дело до победы.