49'
5:9
50'
6:9

Лучшие игроки: Барановский Алексей / Кочанов Александр. Бегущая Юность, похоже, в серьёз решила взяться за дело, уверенно обыграв новичков чемпионата в первом туре. Омега же, подходила к матчу с настроем реабилитироваться после поражения в неплохой игре с Реалом. Со стартового свистка обе команды, не стесняясь, принялись осаждать ворота друг друга. Юность оказалась более мотивированной и уверенной в этом плане. Уже на седьмой минуте Мельник мощнейшим ударом в девятку, после розыгрыша аута, устанавливал счёт 0:3. Казалось, что вопрос о победителе вот-вот снимется, но через три минуты Печёнко вернул свою команду в игру, пробив Лукьянчика. Команды вступились в более упорную борьбу, играя в основном на контратаках, до поры до времени вратари и защитники спасали свои владения, однако на шестнадцатой минуте защита Омеги вновь «треснула», отличился Кочанов, который показывает совершенно другой футбол по сравнению с тем, что он показывал в своё время в Интере. А когда тайм уже завершался и обе команды мысленно были уже в перерыве, Кочанов решил проверить Барановского в воротах Омеги ещё раз, и не прогадал. Первый тайм завершился со счётом 1:5, Юность уверенно уходила на перерыв, думая о том, как бы порезвиться во втором тайме. Вторая половина игры началась очень активно и не дала скучать зрителям. Спустя пару – тройку десятков секунд после возобновления игры Мельник оформил дубль, но омеговский Мороз ответил незамедлительно. Спустя несколько минут после ещё одной пристрелки, Юность надавила на ворота хозяев, которые в этот день принимали почти все удары. Юность решила приукрасить статистику. Сначала Качанов оформил хетт-трик, затем Бабешко записал на свой счёт дубль и свою лепту решил внести Пустовой, который также отметился вторым голом в матче. Счёт стал разгромным – 2:9. Гости решили, что матч уже выигран и допустили расслабленность в своих действиях. За что и в какой-то степени поплатились, как и в матче со СКА-2. В завершающую десятиминутку Омега сообразила целых четыре гола. Самой активной связкой оказалась Данцевич – Комар, первый забивал, второй отдавал, в итоге три гола они сделали. Однако, даже такие геройства омеговцев не способствовали их спасению в матче, ведь Юность установила для себя слишком уж комфортный задел. Как итог, после двух туров, прошлогодний аутсайдер возглавляет турнирную таблицу, а Омега терпит второе подряд поражение в довольно упорной борьбе.