48'
9:2
49'
10:2

Лучшие игроки: Мозоль Дмитрий / Шидловский Владимир. Матч второго тура во Втором дивизионе начинался противостоянием Бобруйского КХП и Реала. После невнятной игры от КХП, заводчанам нужно было показывать весь свой потенциал, чтобы реабилитироваться и, забегая наперёд, скажем, что у них это получилось с лихвой. Реал вышел же на поле каким-то расслабленным, возможно, сказывался результат первой игры КХП, но уже на первой минуте после скидки Зубрея Мозоль дальним ударом открывает счет на табло. Реал был не готов к такому развитию событий и уже через пару минут последовали две ошибки в обороне приведшие к голам. После этого Реал пытался наладить свою игру, взял тайм-аут, но даже после этого его попытки были тщетны. Под занавес тайма игроки КХП произвели кинжальную атаку, в результате чего счет после свистка оказался 7-0. Второй там оказался куда более скудным на мячи и первым открыл счет после розыгрыша углового Аксюченко, но через четыре минуты Зубрей ответил своим голом. Вскоре команды разменялись еще по одному мячу, последним точку в матче поставил Сапунов. Как итог уверенная победа Бобруйского КХП со счетом 10-2. А Реалу следует разобрать свои ошибки и как можно скорее начать показывать всю свою мощь.