5:9
47'
50'
6:9

Лучшие игроки: Климович Дмитрий / Борисевич Александр. Матч тура между Легпромразвитием и Спартой ожидался упорным и зрелищным , это и подтвердилось на деле. В опросе в группе шансы у команд практически равные. Легпрому, после поражения от Старого Бульвара нужно было реабилитироваться, а Спарте продолжить побеждать. В отличие от первой игры Легпрома в составе появились Миклуха , А.Фесько и Н,Фесько. Стартовала игра и уже на первой минуте А.Фесько с дальней дистанции поразил ворота Спарты. Легпром начал активнее ,но на четвёртой минуте в контратаке Шелудько сравнивает счет - 1:1. Затем на девятой минуте Беловусов выводит «спартанцев» вперед. Во второй половине Легпром забивает 2 гола со штрафных, в первом случае Забил А.Фесько, во втором случае Борисевич делает счет 3:2. Затем у Спарты закончился лимит нарушений, к 10-метровому удару подошел Н.Фесько и пробил мимо цели. И тут сработала старая истина: не забиваешь ты - забивают тебе. Спарта наказала Легпром , красивую комбинацию разыграли Рыморов и Шелудько, первый пасовал, а второй забивал - 3:3. Спустя две минуты разыгрывают трехходовку Миклуха, Борисевич и Науменков, последний забивает гол - 4:3.И в конце первого тайма восстанавливает паритет на табло Беловусов. На этом и закончился первый тайм. В начале второго тайма Легпромразвитие выходит вперёд благодаря усилиям Миклухи, который изящно разобрался с защитником и вратарем Спарты - 5:4. Практически сразу забивает Н.Фесько с передачи всё того же Миклухи -6:4, после этого блестающий Миклуха и Колошиц отличаются и делают счет 8:4. На сорок четвёртой минуте право на штрафной удар получает Спарта и реализует момент. С передачи Рымарова забивает Климович. За четыре минуты до конца забивает Борисевич - 9:5. Но на последней минуте чуть сокращает счёт Спарта усилиями Климовича - 6:9, уверенная победа Легпрома.