Лучшие игроки: Ковтун Денис / Барановский Алексей. В рамках третьего тура лиги мини-футбола г. Бобруйска, встречались ФК ФанДоК и ФК Омега. ФанДоКовцы пропускали второй тур из-за переноса игры, а в первом матче были биты Спартой с крупным счетом 8-2. За что, наверняка, хотели реабилитироваться. Омега в свою очередь также желала взять очки в игре после двух поражений на старте от Реала и Юности. После стартового свистка команды ринулись в бой. Неожиданно с первых минут инициативу в свои руки взяли парни из Омеги, создавая момент за моментом. ФанДоК пытался что-то сделать у ворот противника, но игра явно не клеилась. Таким образом, уже на восьмой минуте Данцевич сместившись к центру, без шансов пробил в ближнюю девятку. После забитого гола ситуация не поменялась. ФанДоК делал много неточных передач, давав выходить сопернику один в одного с вратарём. К счастью для них Омега этими шансами не воспользовалась, наоборот дала провести неплохую комбинацию ФанДоКовцам. Ковтун отдал в касание убегавшему Дашкевичу который на замахе убрав вратаря и отправил мяч в пустые ворота: 1-1. Ответ не заставил себя долго ждать. После розыгрыша аута при полном попустительстве игроков ФанДоКа, Кутечко сделал счет 1:2 в пользу своей команды. Но всё же, в концовке тайма ребята в синих футболках нашли в себе силы отыграться и даже выйти вперед. Ковтун на пару с Терещуком соорудили два гола, которые позволили закончить тайм с преимуществом в один мяч. Вторая половина матча началась с атак ФанДоКа. На двадцать девятой минуте прострел на дальней штанге замкнул Стельмак, сделав счет 4:2. Видимо посчитав, что победа уже в кармане, ФанДоКовцы забыли, что такое слаженная игра в обороне и начали делать глупейшие ошибки. Сперва, за игру рукой был назначен пенальти, который реализовал Данцевич. Спустя четыре минуты, Дашкевич оформил дубль, правда, на этот раз забив в свои ворота: 4-4. Воодушевленные успехом Омеговцы, ринулись снова искать счастье у чужих ворот и на сорок первой минуте нашли. Данцевич перекинув вратаря соперника, сделал счет 4-5 и, тем самым, оформил хет-трик. ФанДоКовцы, расклеившись, получили за две минуты еще два гола от Комара и Кутечко соответственно. Итоговый счет:4-7. Поздравляем Омега с первыми очками в турнире, а ФанДоКу нужно срочно что-то предпринимать, совсем не этого ожидают от данного коллектива.