1:11
46'
1:12
49'

Лучшие игроки: Олешкевич Дмитрий / Врублевский Сергей. На радость командам II дивизиона, армейская команда под названием СКА-2, вернулась на поля Территории. Но, к сожалению для себя, вернуться красиво не удалось. Ровно до середины первого тайма держалась оборона хозяев, а начиная с одиннадцатой минуты, начала трескаться по швам. Подошедший к матчу в статусе фаворита Старый Бульвар, силами Картавого и Машкина Виктора разочаровывал армейскую команду. Гости очень плотно прижали хозяев к своей штрафной и нагнетали обстановку у владений Шпылёва. На дубль Картавого ответил своим взятием ворот Машкин, затем оба отличились ещё по одному результативному выстрелу и с безнадёжным для СКА счётом 0:5 завершилась первая половина. Бульвар на игру настроился настолько сильно, что не давал хозяевам порой зайти даже на свою половину. Второй тайм картину игры не изменил, Бульвар продолжил осаду вражеской обороны, которая получалась у них с лихвой. К «забивалам» первого тайма добавили по своему голу Джафаров, Олег Машкин и Врублевский Сергей. Картавый и В.Машкин в свою очередь продолжили улучшать свои бомбардирские и ассистентские показатели, порой просто не оставляя никаких шансов ни вратарю, ни защите соперника. Единственным светлым пятном в игре СКА оказался гол за восемь минут до конца игры, в котором Олешкевич подловил вратаря и защитника на недопонимании и увёл свою команду от полного позора. Бульвар сумел ответить ещё двумя голами и установил третий разгром в этом туре со счётом 1:12. Печальной новостью для Бульвара стал тот факт, что в жёстком стыке возможную серьёзную травму получил капитан команды Виктор Машкин, которому партнёры помогали выйти за пределы площадки, т.к. сделать это самостоятельно он не смог. Нам остаётся лишь пожелать Виктору скорейшего возвращения на площадки Территории и Старый Бульвар с заслуженной победой. А СКА-2 можно только посочувствовать, команде срочно нужно предпринимать какие-то меры для скорейшей реабилитации.