4:12
46'
4:13
48'

Лучшие игроки: Кухто Евгений / Борисевич Александр. Матч этих команд открывал четвёртый тур в воскресенье. И глядя на результат, можно сказать, что они в каком-то смысле продолжили матч Реал – Юность. Но стоит отдать должное Омеге , по сравнению с Реалом этот коллектив бился с первой и до последней минуты, несмотря на счёт. В рамке Омеги впервые в сезоне появился вратарь с фамилией Гровс, который капитанил в прошлом сезоне в безнадёжном Легионе. Первые минуты получились очень уверенными в исполнении Омеги, однако голы Фесько младшего и старшего, немного усмирили пыл активных хозяев. Но это не послужило поводом для прекращения действий, Омеговцы так страстно были заряжены на игру, что судьям пришлось их успокаивать аж но тремя жёлтыми карточками! А Легпром сохранял спокойствие и искал счастья у ворот Гровса. Третий мяч залетел только на четырнадцатой минуте. Впервые в сезоне отличился бывший «армеец» Вихарев, который завершил прекрасную комбинацию в исполнении гостей. Не падающая духом Омега, продолжала сопротивляться всеми силами. И была вознаграждена взятием ворот, в роли голеодора выступил Кутечко. Но на этом все надежды хозяев закончились. Игроки Легпромразвития, судя по всему, пребывали в гневном состоянии из-за пропущенного мяча и решили спустить пар гнева на владениях Гровса. За две минуты, бедный Денис вытащил четыре мяча из сетки ворот. Первый тайм завершился со счётом 1:7 и победитель был очевиден. Вторая половина началасьс активностей Омеги, которая сумела придумать два гола, однако этого было явно недостаточно. Гости себя чувствовали более чем уверенно и спокойно отвечали Омеговцам своими взятиями ворот. Никите Фесько и Сергею Миклухе, как показалось, стало даже скучно и они решили продолжить просмотр матча на трибунах. В итоге Легпром уверенно разобрался со своим соперником и завершил матч со счётом 4:13, устремившись в погоню за лидерами. А Омеге не помогли сотворить даже маленького чуда возвращения на поля Территории Гровса и, отсутствовавшего больше года, Мельника.