Лучшие игроки: Дмитрий Затовка / Романёк Артём. За произошедшим чудом с трибун наблюдали игроки Старого Бульвара и Омеги, вполне вероятно, что «омеговчане» выходили на матч с мыслями повторить или улучшить свершившееся. Но и Старый Бульвар, не оставался в стороне и принял во внимание ошибки Спарты и сделал определенные выводы. А связка нападающих Дегтяренко – Картавый в который раз в этом сезоне сработала. И сработала на первой минуте! Начало встречи можно смело записать на счёт Бульвара, команда прижала своих соперников к своей половине и редко давала гостям выйти в атаку. Однако, давшее надежды на результативную игру, начало не реализовало мечты болельщиков. Плохая реализация моментов подводила то гостей, то хозяев. Вратари, так же действовали довольно уверенно в своих владениях и не давали усомниться в своём мастерстве. Следующий гол трибуны увидел только на девятнадцатой минуте, когда тайм выходил на финишную прямую. Гроза атак Омеги Данцевич записал на свой счёт одиннадцатый мяч за пять игр и, тем самым, сравнял счёт в этой встрече вопреки развитию событий. Бульваровцев этот гол пробудил и заставил более ответственно подойти к реализации своих моментов. Результат не заставил себя ждать, за полторы минуты до конца тайма неугомонный Дегтяренко своими быстрыми ногами соорудил ещё один гол с паса Олега Машкина – 2:1. Кстати, Бульвар проводил эту игру без своего капитана Виктора Машкина, который получил травму в прошлой игре и наблюдал за матчем со скамейки. С таким счётом и завершилась первая половина, которая дала много пищи для размышлений командам и зрителям, ведь счёт оставался интригующим. Выйдя на второй тайм, хозяева решили, что пора исправляться и подтверждать статус фаворита в этой встрече. Как и в первом тайме, игра началась с быстрого гола Бульвара, только теперь в роли голеодора выступил Джафаров. Омега попыталась ответить хозяевам своими атаки, но в этот раз реализация подвела, а на тридцать первой минуте вновь сработала связка нападающих Картавый – Дегтяренко, которая увеличила отрыв в счёте до трёх мячей. На это взятие ворот Омеговчане сумели ответить довольно быстро, Романёк отыграл один мяч для своей команды и подарил надежду на спасение. Всё бы ничего, но Бульвар не собирался повторять ошибок Спарты и спустя некоторое время ответил двумя голами и снял все вопросы о победителе в этой игре. Отчаянные попытки Данцевича и компании в атаке не дали нужных результатов, Бульвар был в этот вечер явно сильнее, что и подтвердил своей уверенной игрой на протяжении всей игры. Своим хетт-триком Картавый установил финальный счёт на табло 9:3, который сообщил нам о смене лидера во главе таблицы. Омега провела неплохой матч, но бронзовый призёр прошлого сезона не имел права на оплошность в подобном матче.