Лучшие игроки: Андрей Алейников / Варава Александр. Стремящийся к своему долгожданному чемпионству и месту в первом дивизионе Легпромразвитие, на этот раз принимал команду, которая ищет свою лучшую игру из матча в матч – Бобруйский КХП. В составе хозяев отсутствовал капитан Алексей Фесько, который является важным звеном команды, в свою очередь у КХП потерь не было, на игру пришли все самые сильные футболисты. Матч, как и ожидалось, прошёл в упорной и неуступчивой борьбе. Легпром постарался спокойно и без суеты надавить на оборону соперника уже в начале игры. Но ворота обеих команд оставались неприступными довольно продолжительное время, у Алейникова работы было не так много как у Пешко, однако оба справлялись с возникающими угрозами уверенно. Хозяева взяли игру под свой контроль и пытались навязать свою игру, КХП пришлось больше времени уделять защитным действиям, однако и об атаке футболисты в синих футболках не забывали. Первое взятие ворот случилось только на четырнадцатой минуте! Разыгрывать очередную комбинацию принялись игроки Легпрома, мяч получил Вихарев и отправил его на фланг на открывшегося Матвеева, который уверенно отправил мяч в дальний угол и открыл счёт в матче. На взятие ворот от Легпрома, гости ответили опасным ударом Мозоля, которому совсем чуть-чуть не хватило для взятия ворот мощным ударом. На восемнадцатой минуте за жёсткую игру Зубрею была показана жёлтая карточка, после чего ещё минимум в двух моментах игрок мог получать вторую карточку и отправляться в раздевалку. На волоске от удаления играл восьмой номер, однако удача оказалась на его стороне и он продолжал играть. Первый тайм завершился с минимальным перевесом хозяев 1:0. Вторая половина грозилась исправиться и подарить зрителям более результативную игру. Уже на первой минуте второго тайма, Вихарев вывел Борисевича на ударную позицию, а тот удвоил преимущество своей команды, отправив мяч точно в «домик» вратарю. Содержание игры сильно не менялось, Легпром уверенно контролировал игру, а у КХП не ладилась игра в атаке. Отчаянные попытки гостей сравнять счёт редко завершались даже ударом. В конце встречи гости пошли ва-банк и выпустили пятого полевого, однако это не увенчалось успехом . И с необычным для II дивизиона и вообще мини-футбола счётом 2:0, завершилась встреча, где хозяева приобрели важные очки, а гости потерпели второе поражение кряду в упорнейшей борьбе.