4:10

49'
4:11
50'

Лучшие игроки: Шидловский Владимир / Водоевич Андрей. После прошедшего дозаявочного окна, у почитателей II дивизиона возникало немало вопросов и интереса о том, как видоизменится игра коллективов. Реал подходил к этой игре со значительными перестройками в составе, сразу пять новых имён появились в составе этой команды. Вероятно, самой большой активности в дозаявке среди двух дивизионов, способствовало разгромное поражение от Юности в четвёртом туре (3:14). Легпром, в свою очередь, всерьёз обозначил свои намерения на чемпионское звание и повышение в ранге приглашением в свою команду такой известной для Территории Футбола личности, как Андрей Водоевич. Также был дозаявлен второй вратарь и ещё одно укрепления в виде полевого игрока. Матч, как и ожидалось, начался с присмотра друг к другу, новички обеих команд пытались доказать, что их не зря пригласили, а «старожили» искали пути раздражения соперника. Присматривались команды друг к другу недолго, а если быть точным, то Водоевич решил уже в начале матча показать всем, что он пришёл во II дивизион вовсе не отдыхать, а заниматься делом. Достав свою «трёстволку», Андрей, к девятой минуте, снял все вопросы о своей пригодности, оформив хет-трик. Дальше игра стала напоминать продолжение матча Юность – Реал, в котором солировала одна команда – Легпромразвитие. Лучом надежды стал гол, забитый Аксюченко при счёте 0:4, однако партнёры никак не отреагировали и команда продолжила пропускать. Первый тайм уже снял все вопросы о победителе, т.к. завершился со счётом 1:8, оставался лишь вопрос о том, сколько смогут гости «напихать» Пышному и Шидловскому, которые зачем-то вечно меняются. Во втором тайме картина почти не изменилась, Легпром по-прежнему давил, только делал уже это не с таким рвением как на старте игры, однако это не помешало команде одержать итоговую разгромную победу 4:11 и продолжить уверенный путь к вершине. Реал же, получил вторую подряд пощёчину в виде разгрома, появился серьёзный повод задуматься о своей игре.