1:15
48'
49'
2:15

Лучшие игроки: Комар Дмитрий / Мартинович Андрей. Омега, которая довольно симпатично начала этот сезон, навязывая борьбу всем своим соперникам, всё больше начинает напоминать прошлогодний Легион. И, наверное, неспроста, как и говорилось перед стартом сезона, процентов 50 состава состоит из команды, которая закончила прошлый сезон с «баранкой» в графе «очки». В этот вечер, команде в «апельсиновых» футболках предстояло пройти «краш-тест» с командой, которая в прошлом матче потеряла драгоценные очки. Спарта, перед этим туром совершила очень хорошие пополнения в лице Андрея Мартиновича и Артёма Каминского, известных по выступлениям в первом дивизионе в прошлые годы. Оба новичка последовали примеру двухметрового новобранца из Легпрома и уже к девятой минуте на двоих сообразили три гола. Ещё через минуту свой гол добавил Климович. Омега оказалась в «нокдауне» из которого так и не вышла до свистка на перерыв. Отчаянные усилия хозяев сводились на «нет», уверенными действиями обороны Спарты. Те, в свою очередь, со завидным спокойствием раз за разом напрягали вратаря хозяев. Первый тайм завершился со счётом 0:5 и такие цифры почти полностью снимали вопросы о победителе матча. В прочем, вторая половина получилась ещё более результативной в исполнении обеих команд. Спартанцы, наверное, проводили тренировку, т.к. получалось у них в этот вечер, если не всё, то почти всё. На сорок первой минуте счёт на табло был 0:11 и у зрителей был лишь один вопрос, сможет ли Омега уйти от полного позора, забив хоть однажды. Всё-таки сумела. Колесников и Мороз разыграли отличную контратаку и распечатали ворота гостей на сорок второй минуте. За минуту до конца встречи, Комар сольным проходом через всю защиту соперника забил второй. Однако к этому моменту Спарта не отнеслась с серьёзом, ведь счёт на табло указывал на 2:15 и три очка в копилку бело-красных. Омеге нужно срочно что-то менять, т.к. выбранная ими тактика вовсе перестала работать.