Лучшие игроки: Машкин Виктор / Низавец Виталий. Довольно захватывающим получился матч между этими коллективами. Реалу было что доказывать, ведь появившиеся в составе новички были наказаны мощным Легпромразвитием в прошлом туре. А Бульвару нужно укреплять свои позиции во главе турнирной таблицы, ведь команде очень уж хочет в первый дивизион. Матч ещё не успел начаться, как счёт был открыт. Уже на первой минуте шустрый Дегтяренко навёл шороху у ворот Реала, и отметился точным попаданием. В головах многих проскочила мысль о том, что Реал ожидает второй кряду разгром. Однако команда гостей так не считала. На радость публики на седьмой минуте Аксюченко вернул свою команду в игру, отыграв один мяч мощным ударом с аута. Бульваровцы не растерялись и двинулись к воротам Пышного вновь. А в одной из атак случился гол, который является голом-близнецом матча Старый Бульвар – Бобруйский КХП. Дудко в великолепном прыжке, перепрыгнул всех около штрафной Реала и оставил не у дел вратаря гостей точным попаданием в ворота. Голевым пасом, как и в прошлом туре, отметился вратарь Старого Бульвара Демянчук. Но и на этом игра не успокоилась, не успели трибуны обсудить взятие ворот в исполнении хозяев, как Реаловский новичок Низавец, для которого это был дебютный матч, ударом в ближний угол вновь сравнял цифры на табло. Такое интересное начало игры вселяло надежды на отличный матч с большим обилием борьбы. Эту мысль подтвердил Дегтяренко, который на двенадцатой минуте оформил дубль. Лидером игры у Реала в этом матче выступал всё тот же Низавец, через которого шла большая часть атак. Получалось у него это очень недурно, однако не всегда хватало везения у ворот соперника. Однако на эти усилия, Бульваровцы отвечали своими, исполнителей в команде более чем достаточно и на восемнадцатой минуте один из них это подтвердил. С передачи Врублевского Дегтяренко в третий раз вписал своё имя в протокол. Команда приобрела более комфортное преимущество в два мяча, однако и оно не давало никаких гарантий на успех. Эти самые гарантии исключил всё тот же Низавец, который за две минуты до конца тайма заставил Демянчука капитулировать в третий раз. На этом первая половина завершилась и дала массу интересных впечатлений и эмоций для размышления. Отдохнув, команды поменялись воротами и продолжили матч. В начале встречи более заряженными оказались игроки гостей, которые прямо со старта двинули к воротам хозяев, чтобы вернуть себя в борьбу за очки. Такая наглость и прыть оказалась удачной на тридцать четвёртой минуте. Евдокимов решился на дальний удар и подловил вратаря соперника на глупой ошибке, тем самым, сравняв счёт в матче. Бульваром было предпринято заменить беднягу вратаря, т.к. на кону стояли драгоценные баллы. Как оказалось позже, замена вратаря оправдала себя. Уверенная игра В. Машкина в воротах помешала Реалу отличится ещё хотя бы однажды. Но, вероятно, не только геройства новоиспечённого вратаря стали причиной не забитых мячей Реала. Вдохновлённые уверенной игрой своего вратаря Бульваровцы, совершенно по-другому заиграли в атаке. Голов долго ждать не пришлось. Сначала Джафаров, своим дуплетным выстрелом не оставил шансов обороне Реала. Кстати оба раза ему ассистировал именно капитан, находясь в воротах. Пышный решил, что всё дело в нём и последовал примеру соперников. Место в воротах Реала занял Шидловский. Затем хозяева взяли небольшую передышку и спустя три минуты продолжили голевую феерию. На сорок второй минуте главный забивала в составе хозяев Картавый отметился ещё одним взятием ворот. Интересный факт, этот мяч для Николая стал пятнадцатым по счёту в этом сезоне, для сравнения, в прошлом сезоне им было забито восемнадцать. Прогресс налицо. Счёт уже оставлял минимальные шансы для Реала, ведь цифры на табло указывали на 7:4, а времени до конца встречи оставалось всё меньше. Реалу ничего не оставалось, как пойти ва-банк. Шидловский, в привычной манере, отправился на половину поля соперника и уже в который раз поплатился за это. В роли карателя выступил Трухан, который точным ударом с левой ноги, словно, играя в бильярд, поразил пустые ворота. Мяч закатился в ворота впритирку со штангой. Это взятие оказалось последним в матче, Старый Бульвар подтвердил статус фаворита и заработал заслуженные три очка. А Реал набрал целых пять поражений подряд, чего не позволила себе ещё ни одна команда в дивизионе.